Tabernakelschreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe, nußfurnierrt, mit Zwetschke und Pappelmaser feldförmig marketiert, 3-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Schreibteil mit 2 Laden und schräger Schreibplatte, Aufsatz mit 10 Laden und 1 Tür, 205 x 105 x 58 cm, beschädigt, Holz- und Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 550.-
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |